Тело, брошенное вертикально вверх, движется прямолинейно по закону H=96t-2t^2 (м). В какой момент времени тело начнет падать вниз?

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:23
    0
    Н=96t-4t в квадрате/2; а=4 м/с в квадрате; а = (V-Vнулевое) / t; V=0. 4t=Vнулевое; t=96/4; t=24 с.