Решите уравнение

0,3# (х#2) - 0,2# (х+4) = 0,6

Р. S #-это умножение

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:39
    0
    0,3*2 х-0,2 х-0,8=0,6

    0,6 х-0,2 х=0,6+0,8

    0,4 х=1,4

    х=1,4/0,4

    х=3,5