Вычислите произведение чисел: 7 1/180*90; 13 1/3*4 4/5=;

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:05
    0
    13 ц1/3*4 ц4/5=13*3+1/3 * 4*5+4/5=40/3 * 24/5 = 40*24 / 3*5=8*8 / 1*1=64/1=64

    7 ц1/180*90=7*180+1/180 * 90/1=1261/180 * 90/1=1261*90 / 180*1=1261*1/2*1=1261/2=630 целых 1/2