Выполни действия 11 целых: 22/31

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:01
    0
    11:22/31=11*31/22=341/22=15 целых и1/22
  2. 4 декабря, 15:24
    0
    11:22/31=11/1 * 31/22=11*31 / 1*22=1*31 / 1*2=31/2=15 целых 1/2