Помогите паже как решить 2 способами 247 380 - скобка 40 965 + 17 349

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:11
    0
    1) 247380 - (40965+17349) = 247380 - 58314 = 189066

    Сначала решаем скобку, затем за скобкой.

    2) 247380 - 40965-17349 = 189066