5555=70 надо вставить знаки чтоб вышло 70

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:58
    0
    Знаки только в левой части уравнения не дадут ответа 70, значит, и во второй части должны быть знаки. Получается такой пример:

    5-5+5-5=7*0 или 5*5-5*5 = 7*0