3-11+1-12-6

Вычисли!

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 04:59
    0
    -25

    3-11=-8

    -8+1=-7

    -7-12=-19

    -19-6=-25
  2. 18 февраля, 05:53
    0
    3-11+1-12-6=-25 ...