Икс-13/18 икс равно1/3

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:56
    0
    5/18 икс = 1/3

    икс = 1*18/5*3

    икс = 6/5

    икс = 1.2
  2. 21 июня, 01:15
    0
    Х-13/18 х=1/3

    5/18 х=1/3

    х=1/3:5/18=1/3*18/5

    х=1.2