Художник написал 9 картин. Из них 3 портрета и несколько пейзажей. На сколько больше пейзажей, чем портретов

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:56
    +1
    9-3=6 пейзажей

    6-3=3

    на 3 больше
  2. 21 августа, 05:30
    0
    9-3=6 пейзажей

    6-3 = на 3 раза больше пейзажей чем портретов

    Ответ: на 3 раза