Вот задание

Сравни примеры:

5*6=30

5*7 - ...

8*7=56

8*6 = ...

6*9=54

6*8 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:53
    0
    5*6=30<5*7=35

    8*7=56>8*6=48

    6*9=54>6*8=48