Вычеслите удобным способом

1) 8*28+48*7 2) 38*150-45*80 3) 24*9+12*27 4) 46*75-65*30

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:27
    0
    1) 8*28+48*7=224+336=560 2) 38*150-45*80=5700-3600=2100 3) 24*9+12*27=116+324=440 4) 46*75-65*30=3450-1950=1500 Так и пиши!