8 х - 5 х - з=6 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:26
    0
    8 х-5 х-3=6

    3 х-3=6

    3 х=6/3

    3 х=2

    х=3*2

    х=6
  2. 16 апреля, 09:15
    0
    X (8-5) - 3=6

    3X-3=6

    3X=9

    X=9:3

    X=3

    Ответ: 3.