Решите уравнение x+12/6=14

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 00:22
    0
    X=12/6=2

    x=14-2=12

    x=12
  2. 18 января, 02:59
    0
    Х+12/6=14

    х=14-12/6

    х=13 1/6