Икс - 13/18 икс равно 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:40
    0
    18/18 х-13/18 х=1/3

    5/18 х=1/3

    х=1/3:5/18

    х=1/3*18/5

    х=6/5

    х=1 1/5