Решите уравнение - 5 х - 11=х+1

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:48
    0
    -5 х-11 х=х+1

    -5 х-х-11 х=1

    -17 х=1

    х=-1/17
  2. 15 февраля, 15:08
    0
    -5 х - 11=х+1; - 5 х-х=1+11; - 6 х=12; х=12: (-6) ; х=-2