В наборе было 20 пуговиц. Швея пришила на 3 рубашки по 6 пуговиц. Сколько пуговиц осталось? решение

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:03
    0
    3 * 6 = 18 пуговиц пришила швея

    20 - 18 = 2 пуговица осталось

    Ответ 2 пуговицы
  2. 17 апреля, 15:16
    0
    3*6=18 пуговец швея потратила на рубашку

    20-18=2 пуговиц осталось

    ответ: 2 пуговицы