Задать вопрос
5 апреля, 08:40

Таня пришила 8 пуговиц, Оля пришила 7 пуговиц, а Зоя пришила столько пуговиц, сколько Таня и Оля пришили вместе. Сколько пуговиц пришила Зоя?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:57
    0
    8+7=15 (пуговиц) Ответ: 15 пуговиц пришила Зоя
  2. 5 апреля, 10:33
    0
    1) 8+7=15 (пуговиц)

    Ответ: 15 пуговиц пришила Зоя.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Таня пришила 8 пуговиц, Оля пришила 7 пуговиц, а Зоя пришила столько пуговиц, сколько Таня и Оля пришили вместе. Сколько пуговиц пришила ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На 4 плаща и 5 пальто пришили 54 пуговиц, поровну на каждую вещь. Сколько пуговиц пришили на одну вещь? 2) На 4 плаща и 5 пальто пришили 54 пуговицы поровну на каждую вещь.
Ответы (1)
К платью пришили 2 большие и несколько маленьких пуговиц. Количество больших пуговиц составляет 1/3 всех пуговиц. Сколько пуговиц пришили к платью? Сколько маленьких пуговиц пришили к платью? И напишите оформление задачи.
Ответы (1)
К платью пришили 2 большие и несколько маленьких пуговиц. Количество больших пуговиц составляет одну третью всех пуговиц. Сколько пуговиц пришили к платью? Сколько маленьких пуговиц пришили к платью?
Ответы (1)
К платью пришили 2 большие и несколько маленьких пуговиц. Количество больших пуговиц составляет одну-треть всех пуговиц. Сколько пуговиц пришили к платью? Сколько маленьких пуговиц пришили к платью?
Ответы (1)
К платью пришили 2 большие и несколько маленьких пуговиц. Колличество больших пуговиц составляет одну треть всех пуговиц. Сколько пуговиц пришили к платью? Сколько маленьких пуговиц пришили к платью?
Ответы (1)