Автобус доезжает из города Пскова в город Калининград со средней скоростью 62 км/ч за 15 часов. Из 15 часов 3 часа автобус стоит на границах. Какое расстояние между Калининградом и Псковом?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 20:04
    0
    1) 15-3=12 часов он едет до Калининграда

    2) 12*62=744 км

    ответ: 744 км между Калининградом и Псковом?
  2. 21 мая, 21:11
    0
    62 * (15-3) = 62*12=744 км - между двумя городами.