Какой процент в нашем классе составляет: если а) мальчиков 8; б) девочек 16

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:48
    0
    Всего 24 ученика

    24/100=0,24

    мальчиков 8*0,24=33,3%

    девочек 16*0,24=66,7%