Первое число-Х, второе число-Х+6, Первое число увеличили на 30%, какие получатся числа?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 23:44
    0
    30%=30/100=0,3 в долях единицы

    первое число станет (1+0,3) х=1,3 х

    второе станет 1,3 х+6