Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,1-m и 26,5+m

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 23:45
    0
    (-4,1-m) - (26,5+m) = - 4,1-m-26,5-m = (-4,1-26,5) - m-m = - 30,6-2m
  2. 28 ноября, 00:54
    0
    (-4,1-m) - (26,5+m) = - 4,1 - m - 26.5 - m = - 30.6 - 2m = 2 (15.3 - m)