28 (222-808:4).3 48:4=

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:43
    0
    Ответ получается там 51, 86
  2. 1 февраля, 20:11
    0
    808:4=202

    222-202=20

    348:4=87

    28*20=560

    560*87=48720