Решите уровнения: 2/х-0,4=1/0,4

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:27
    0
    2:х-0,4=1:0,4

    2:Х-0,4 = 2,5

    2:Х = 2,5+0,4

    2:Х = 2,9

    Х=2:2,9

    Х=20/29