Сократите дроби:

13⋅5/3⋅7

18⋅15/10⋅17

17⋅19/2⋅9

8⋅14/6⋅17

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:06
    0
    13⋅5/3⋅7=65/21=3 2/21

    18⋅15/10⋅17=18*3/2*17 = 9*3/17=27/17=1 10/17

    17⋅19/2⋅9=323/18=17 17/18

    8⋅14/6⋅17 = 8*7/3*17=56/51=1 5/51