В начале сократите дроби, а затем запишите их в виде десятичной дроби

48/60 75/150 26/130 43/215 225/625 1717/1700 792/720 2121/840 4545/4500

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:48
    0
    48/60 = 8/10 = 0,8

    75/150 = 5/10 = 0,5

    26/130 = 2/10 = 0,2

    43/215 = 2/10 = 0,2

    225/625 = 36/100 = 0,36

    1717/1700 = 1 1/100 = 1,01

    792/720 = 1 1/10 = 1,1

    2121/840 = 2 525/1000 = 2,525

    4545/4500 = 1 1/100 = 1,01