найти сумму чисел: 7 и 6,8 и 5,9 и 3. найти разность чисел: 13 и 7,12 и 8,16 и 9. увеличить на 6 каждое число: 8,4,5

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:24
    0
    7+6=13, 8+5=13, 9+3=12

    13-7=6, 12-8=4, 16-9=7

    8+6=14, 4+6=10, 5+6=11