Найдите значение выражения X в 11 степени умноженное на икс в 9 степени деленное на x 12 степени

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 13:16
    0
    (х^11*x^9) / x^12 = x^ (11+9) / x^12 = x^20/x^12 = X^ (20-12) = x^8