5 (6+2 х в степени) = 125

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:26
    0
    6+2x 3

    5 = 5

    если основания равны, то и показатели равны

    6+2 х=3

    2 х=3-6

    2 х=-3

    х=-3:2

    х=-3/2

    6+2 * (-3/2) = 3

    6-3=3

    5³=5³