Решите уравнение 0,25 у - 18 1/5 = 31,8

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:35
    0
    0,25 у-18 1/5=31,8

    0,25 у-18,2=31,8

    0,25 у=31,8+18,2

    0,25 у=50

    У=50:0,25

    У=200