Уменышаемое 7 разность 2 вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:34
    0
    7 - х = 2

    х = 7 - 2

    х = 5

    Проверка

    7 - 5 = 2
  2. 13 июня, 16:28
    0
    7-5=2 ...