Упростите уравнение

12a-3 (4+a)

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:51
    0
    12 а-12-3 а=9 а-12=3 (3 а-4)
  2. 11 декабря, 07:40
    0
    12a-12-3a=9a-12=3 (3a-4)