Определи порядок выполнения действий и найди значения выражения. (507618-210438) / 9 + (11388-6576) * 14

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:10
    -1
    (507618 - 210438) / 9 + (11388 - 6576) * 14 = 100388

    1) 507618 - 210438 = 297180

    2) 11388 - 6576 = 4812

    3) 297180 : 9 = 33020

    4) 4812 * 14 = 67368

    5) 33020 + 67368 = 100388
  2. 31 июля, 22:23
    -1
    1) 507618-210438=297180

    2) 11388-6576=4812

    3) 297180:9=33020

    4) 4812*14=67368

    5) 67368+33020=100388