Определи порядок выполнения и найди значение выражения (507618-210438) : 9 + (11388-6576) * 14

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 05:59
    0
    (507618-210438) : 9 + (11388-6576) * 14 = 100388

    1 3 5 2 4
  2. 20 декабря, 07:41
    0
    507618-210438=297180:9=33020

    11388-6576=4812*14=67368

    33020+67368=100388