Известно что один холодильник две микроволновые печи и три электрических чайника на 64 тыс руб. дешевле чем 3 холодильника, две микроволновых печи и один электрический чайник. Вопрос. На сколько холодильник дороже электрического чайника

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:02
    0
    3x+2y+z - (x+2y+3z) = 64000;

    2x-2z=64000| : 2

    x-z=32000, ответ на 32000