Найти периметр прямоугольника 5 см 8 мм и 3 см 3 мм

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 06:24
    0
    (58+33) * 2=182 (см) периметр
  2. 15 октября, 07:35
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5 cм 8 мм+3 см3 мм) * 2

    P = (58 мм+33 мм) * 2=91 мм*2=182 мм=18 см2 мм