27/63=18/x уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:57
    0
    1) 27/63=18/х

    27 х=18*63

    27 х=1134

    х=1134/27

    х=42.
  2. 18 марта, 08:41
    0
    1) 27/63=18/х

    27 х=18*63

    27 х=1134

    х=1134/27

    х=42.