Раскройте скобки и вычислите. (84-27) - (39-27) - (84-39). (подробно объясните)

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:18
    0
    57-12-45=0

    или так

    84-27-39+27-84+39 = (84-84) + (-27+27) + (39+39) = 0+0+0 = 0