Котёнку восемь месяцев его возраст составляет две седьмых от возраста взрослый кошки найдите возраст взрослые кошки

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:14
    0
    8 : 2/7 = 8/1 * 7/2 = 4/1 * 7/1 = 27 месяцев или 2 года 3 месяца