На 100 км по шоссе автомобиль расходует 6 литров. какое расстояние проедет автомобиль если у него в бензобаке 48 литров

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:42
    0
    48:6*100=800 километров Ответ: 800 километров
  2. 5 марта, 04:12
    0
    48:6=8 (л) 8*100=800 (км) Ответ: На 800 километров