Решите уравнение (3,1d-d) : 0,2=1,05

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:32
    -2
    (3,1d - d) : 0,2 = 1,05

    3,1d - d = 1,05 * 0,2

    2,1d = 0,21

    d = 0,21 : 2,1

    d = 0,1