5 3/7 - (b-2 1/7) = 2 4/7 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:02
    +1
    5 3/7-b+2 1/7=2 4/7

    5 3/7+2 1/7-2 4/7=b

    38/7+15/7-18/7=b

    35/7=b

    b=5