Найдите величину угла D, если угол C=60 градуса, угол E=20 градуса

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:28
    0
    Угол D = 180 - 60 - 20 = 100 градусов
  2. 2 января, 20:42
    0
    УголD=180 - (60+20) = 100