Y=2x^2+3x+7

Проходит ли график функции через точку A (-4:32)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:02
    0
    Вместо х подставляем - 4 и получается - 8^2-12+7 = 64-12+7 = 59

    59 не равно 32 значит график не проходит через точку А