Выполните сложение 3 целых 2/7+5 целых 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:57
    0
    3 ц 2/7+5 ц 3/4=23/7+23/4=92+161/28=253/28=9 ц 1/28
  2. 3 февраля, 05:05
    0
    3 2/7 + 5 3/4 = 9 целых 1/28