Четыре целых три восьмых минус скобка открывается 3,05 минус 1,05 скобка закрывается плюс 1 целых пять восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:39
    -1
    4 3/8 - (3,05 - 1,05) + 1 5/8

    3,05-1,05=2 ... 4 3/8 - 2 = 2 3/8+1 5/8=4