Упростите выражения: 8 м * (-n) * (-m) * 2n

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:54
    0
    -8m^2*-2n^2; 16m^2n^2
  2. 4 марта, 07:21
    0
    8m * (-n) (-m) * 2n=8m (-m) * 2n (-n) = - 8m² * (-2n²) = 16m²n²