Вычислить: 1/3 + 0,15 - 17/60

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:48
    0
    1/3 + 15/100 - 17/60 = 1/3 + 3/20 - 17/60 = 20/60 + 9/60 - 17/60 = 12 / 60 = 1/5 = 0,2