8 целых 7/10 - (7 целых 4/5 - а) при а = 6 целых 2/1

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:13
    0
    8 7/10 - (7 4/5-6 2/1) =

    8 7/10 - (7 4/5-8) =

    8 7/10+1/5=8 7/10+2/10=8 9/10