При каком значении x значения выражения 2x-1 и 3x+9 равны?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:09
    0
    Во ответ

    -18

    Ответ: при - 18
  2. 17 января, 17:24
    0
    2 х - 9 = 3 х + 9

    3 х - 2 х = - 9 - 9

    Х = - 18

    Ответ при Х = - 18