Помогите с выражением

36 720-36 720:18+0•12 По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:06
    0
    36720:18=2040 0•12=0 2040+0=2040 36720-2040=34680
  2. 24 апреля, 05:34
    0
    0*12=0

    36720/18=2040

    2040+0=2040

    36720-2040=34680